/*?>
Курская транспортная полиция завершила расследование уголовного дела о хищении топлива из локомотивного депо.
Предварительное следствие установило, что 44-летний и 23-летний мужчины работали в железнодорожной организации. Они и слили из топливной системы тепловоза дизельное топливо в заранее подготовленные канистры.
После смены злоумышленники почти 70 килограммов солярки погрузили в автомобиль и собирались покинуть депо. Курян остановили правоохранители.
В отношении граждан было возбуждено уголовное дело по статье «Кража группой лиц по предварительному сговору». Сейчас они под подпиской о невыезде. Как сообщает пресс-служба транспортной полиции, расследование уголовного дела завершено и направлено в суд.
В Железногорске стражи порядка учили продавцов отличать поддельные купюры и проверяли, как в магазинах соблюдают правила безопасности при расчётах.