/*?>
Среди трех аварий, две произошли с участием несовершеннолетних.
На автодороге «Курск — Льгов -Рыльск» Октябрьского района Курской области, 57-летний водитель, по предварительным данным, при повороте налево не предоставил преимущества в движении автомобилю «Киа». Иномаркой управляла 37-летняя женщина-водитель. В результате ДТП женщина и ее несовершеннолетняя девочка-пассажир были доставлены в больницу. Как сообщают в госавтоинспекции Курской области, водители были трезвы.
Ранним утром 23 июля на автодороге «Курск-Шумаково-Полевая» Курского района 18-летняя девушка — водитель «АУДИ» — не справилась с управлением и съехала с дороги с последующим опрокидыванием. В результате аварии три женщины-пассажира получили ранения и были госпитализированы. Водитель трезва.
Примерно в 04:30 23 июля на автодороге «М2 «Крым»» водитель «Рено» не справился с управлением и наехал на металлическое ограждение. Автомобиль перевернулся. Пассажиры «Рено», в том числе несовершеннолетний, получили травмы.
ДТП с участием нескольких автомобилей случилось вечером в понедельник и временно затруднило движение в Юго-Западном районе.