Курская молодежь вернулась с всероссийских соревнований с медалями

26 июля 2021 22:10 Спорт

В Новосибирской области прошло первенство России по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок до 21 года, а в Краснодаре завершилось первенство России по легкой атлетике среди спортсменов до 18 лет. С обоих соревнований курские спортсмены приехали с призовыми местами.

В возрастной категории до 17 лет в первенстве России по спортивному ориентированию курянин Арсений Емельянов завоевал два первых места в дисциплинах «Кросс-выбор» и «Кросс-лонг общий». Также бронзовую медаль привез домой Сергей Умрихин. Он отметился в дисциплине «Кросс-лонг общий» среди участников до 21 года.

Сборная Курской области по по легкой атлетике возвращается домой из Краснодара тоже с двумя медалями. На дистанции 800 метров курянка Алена Акимова стала второй, а в беге на 1500 метров третье место завоевал Данил Мастров.

Курян приглашают проголосовать за участников конкурса «Знаешь? Научи!»
18 марта 20:01

В результате голосования будет отобрано не более 200 видеоработ.