Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курские спасатели достали из погреба 95-летнюю женщину

31 июля 2021 10:25 Происшествия

30 июля огнеборцы оказали помощь пожилой курянке, которая упала в погреб.

В службу спасения Щигровского района поступило сообщение с просьбой о помощи. Соседи женщины рассказали о том, что она упала в погреб.

— Как оказалось, женщина, решив спуститься в погреб, находящийся в доме, упала с лестницы и не могла выбраться без посторонней помощи, — рассказывает начальник караула пожарной части Максим Арцыбашев. – К счастью, соседи заметили ее отсутствие и сообщили о происшествии в службу спасения.

Женщина отделалась ушибами, от госпитализации отказалась.

В случае беды обращайтесь в службу спасения по телефонам «101» или «112».

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


В Курске на пожаре эвакуировали 18 человек
14 января 15:33
В Курске на пожаре эвакуировали 18 человек

Незадолго до полудня 14 января на улице Сумской горела квартира.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять