Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Из-за коронавируса умерли пять курян

07 августа 2021 11:16 Коронавирус

Всего с начала пандемии в Курской области из-за коронавируса умерло 1 134 человека.

За прошедшие сутки подтвердилось ещё пять летальных исходов. Умер 54-летний мужчина и 4 женщины в возрасте 70, 72, 81, 83 лет. Причина смерти – тяжелая вирусная пневмония, вызванная COVID-19.

Всего в регионе коронавирус выявили у 47 795 человек (+200 за последние сутки). В больницах и стационарах с COVID-19 и пневмониями продолжают лечение 1 509 курян.

Первый компонент вакцины от коронавируса получили 315 тысяч земляков, полностью завершили вакцинацию – 235 тысяч.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


За прошедшую неделю в Курской области зафиксировано 35 случаев заболевания ковидом
24 февраля 09:51
За прошедшую неделю в Курской области зафиксировано 35 случаев заболевания ковидом

Количество заболевших коронавирусной инфекцией в регионе стабильно.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять