Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Из-за коронавируса умерли шестеро курян

09 августа 2021 10:29 Коронавирус

Всего с начала пандемии в Курской области из-за коронавируса умерло 1 147 человек.

За прошедшие сутки подтвердилось ещё шесть летальных исходов. Умерли женщины 64, 68, 74, 77, 77, лет и 65-летний мужчина. Причина смерти – тяжелая вирусная пневмония, вызванная COVID-19.

Всего в регионе коронавирус выявили у 48 175 человек (+189 за последние сутки). В больницах и стационарах с COVID-19 и пневмониями продолжают лечение 1 602 курянина.

Первый компонент вакцины от коронавируса получили 316 тысяч земляков, полностью завершили вакцинацию – 238 тысяч.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


За прошедшую неделю в Курской области зафиксировано 35 случаев заболевания ковидом
24 февраля 09:51
За прошедшую неделю в Курской области зафиксировано 35 случаев заболевания ковидом

Количество заболевших коронавирусной инфекцией в регионе стабильно.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять