Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курские предприятия могут поучаствовать в «Фабрике процессов»

19 августа 2021 18:34 Общество

Предприятия-участники национального проекта «Производительность труда» смогут посоревноваться в конкурсном треке «Фабрика процессов» в рамках первого Кубка по рационализации и производительности.

«Фабрика процессов» на Кубке рационализаторов — это соревновательная площадка, на которой участники в реальном производственном процессе будут применять накопленные знания инструментов бережливого производства. За 4 часа  участники должны будут выстроить эффективный процесс с применением инструментов бережливого производства, обеспечив выпуск 10 изделий требуемого качества в течение 20 минут с максимальной прибылью и минимальной себестоимостью.

Организаторы Кубка – Минэкономразвития РФ совместно с WorldSkills, соорганизатор – Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда (ФЦК).
Для участия нужно подать заявку на сайте мероприятия https://kubok2021.worldskills.ru/podat-zayavku/ до 23 августа 2021 года. Командам предстоит пройти отборочный этап на базе «Фабрики процессов» АНО «Региональный центр компетенций в сфере производительности труда» (РЦК).


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Роман Старовойт внес предложения в разработку нацпроекта «Транспорт»
17 апреля 10:16
Роман Старовойт внес предложения в разработку нацпроекта «Транспорт»

Глава региона выступил с докладом на Госсовете.