Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Тиктокер Настя Луч и другие блогеры посетили усадьбу Фета в Курской области 

23 августа 2021 09:31 Общество

Участники федерального проекта «Топ Блог» начали путешествовать по Курской области. 

Как сообщили в туристско-информационном центр Курской области, блогер Мария Вискунова, Tik-Tok блогер Настя Луч, финалисты проекта Егор Жуйков, Елена Шилова и другие участники блог-тура уже посетили  усадьбу Фета и монастырь Коренная пустынь. Также они посетят водяную мельницу,  объекты Курской атомной электростанции, ее учебно-тренировочного центра, а также производственную площадку Михайловского ГОКа.

— Как же круто путешествовать по России, — сказала тиктокер Настя Луч после посещения усадьбы Фета в своем Инстаграм.

По итогам блог-тура будут созданы 6 фильмов и 9 рекламных видеороликов.

Отметим, что на 23 августа запланирован Dance-марафон от радиостанции DFM. Легенда российской электронной сцены DJ FONAREV будет исполнять сет в Центрально-Чернозёмном заповеднике имени Алехина. Начало трансляции – в 19.00 по московскому времени в эфире радиостанции DFM.

Фото: Туристско-информационный центр Курской области

Читайте также


Курские семьи участников СВО отправились в тур по трём городам
21 июня 16:27
Курские семьи участников СВО отправились в тур по трём городам

Двадцать подопечных областного филиала «Защитники Отечества» посетят Казань, Екатеринбург и Нижний Новгород.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять