Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Куряне могут поучаствовать в конкурсе фотоисторий «Отцы и дети»

27 августа 2021 20:43 Общество

Конкурс запустил курский городской центр социальных программ «Спектр». Все авторы работ получат дипломы участника.

Для участия нужно до 3 сентября предоставить фотографии отцов с детьми в распечатанном виде (формат А3) и на электронном носителе в высоком разрешении по адресу: город Курск, улица Сторожевая, дом 6, телефон 52-09-39.

К фотографии также нужно приложить пояснительную записку с ФИО участника, годом рождения автора работы и её названием, а также небольшое сочинение в формате Word с описанием происходящего на фотографии и рассказом о том, как отцы и дети проводят свободное время вместе.

Работы должны быть без оформления (рамок, надписей или паспортов), обрабатывать фото в графическом редакторе можно. Фотографии должны быть сделаны на цифровую или компактную камеру, разрешением не менее 8 мегапикселей.

Как сообщили в пресс-службе управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска, лучшие фотоистории опубликуют в группе центра «Спектр» ко Дню отца.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Курские семьи могут поучаствовать в автоквесте «Папа-старты»
29 августа 11:58
Курские семьи могут поучаствовать в автоквесте «Папа-старты»

11 сентября, в преддверии Дня отца в Курской области, в областном центре пройдут соревнования семейных экипажей «Папа-старты».