Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Директор Курской АЭС Вячеслав Федюкин проходит реабилитацию в Москве

16 сентября 2021 10:48 Общество

На время лечения Федюкина обязанности директора станции временно исполняет первый заместитель директора по сооружению новых блоков Андрея Ошарина. Спустя полтора месяца Вячеслав Александрович вышел в соцсетях на связь и поблагодарил коллег за поздравления с награждением медалью «За заслуги перед Курской областью».

— Сейчас я нахожусь на реабилитации в Федеральном медико-биологическом центре в Москве. А вы встречайте наш первый корпус реактора ВВЭР-ТОИ для новой Курской АЭС-2. Монтировать и пускать будем вместе! — написал Вячеслав Федюкин на личной странице «ВКонтакте».

Читайте также


В Telegram появились фейковые аккаунты руководства Курской АЭС
25 сентября 20:34
В Telegram появились фейковые аккаунты руководства Курской АЭС

Сотрудники атомной станции подтвердили информацию о фейках.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять