Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области за сутки COVID-19 обнаружили в 6 городах и 10 районах

21 сентября 2021 11:56 Коронавирус

Всего за прошедшие сутки число пациентов с коронавирусом выросло в 16 муниципалитетах Курской области. Об этом сообщает региональный оперштаб.

В Курске за сутки заболевание подтвердилось у 105 человек, в Обояни и Железногорске у 15, в Обоянском районе у 14. Плюс 10 случаев заражения в Курчатовском районе.

Также много заболевших в следующих муниципалитетах: десять человек с коронавирусом выявили в Курчатовском районе, пять человек во Льговском и три – в Курском.

Еще в трех районах области заболели два человека, в трех районах и двух городах – по одному новому случаю.

Читайте также


За прошедшую неделю в Курской области зафиксировано 35 случаев заболевания ковидом
24 февраля 09:51
За прошедшую неделю в Курской области зафиксировано 35 случаев заболевания ковидом

Количество заболевших коронавирусной инфекцией в регионе стабильно.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять