Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Руководитель Курской ТПП Денис Французов покинул свой пост

27 сентября 2021 11:14 Общество

Денис Французов покинул пост президента Курской торгово-промышленной палаты. Его избрали руководителем торгово-промышленной палаты Московской области.

Денис Французов с 2018 года возглавлял Красногорскую ТПП (Московская область). 2 октября 2020 года он стал президентом Курской торгово-промышленной палаты, сменив на посту Виктора Гребенникова.

В конце августа стало известно, что Х Съезд Союза «Торгово-промышленная палата Московской области» избрал Дениса Французова президентом Палаты.

— Уже на этой неделе начинаем проводить встречи с представителями бизнеса и власти, будем обсуждать и совместно вырабатывать решения по вопросам предпринимательской деятельности в регионе, направленные на формирование благоприятного инвестиционного климата. В ближайших планах активное сотрудничество с заксобранием, с руководством области , создание новых форматов эффективного взаимодействия с бизнесом и реализация приоритетных национальных проектов. Оперативно готовим предложения от ТПП для включения в стратегию развития региона. Спасибо коллегам из ТПП РФ за возможность, а членам совета Курской ТПП за поддержку и назначение на должность вице-президента Курской областной палаты. Время работать! — написал Денис Французов на своей странице.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Министр транспорта и автомобильных дорог Курской области покинул пост по собственному желанию
25 октября 20:48
Министр транспорта и автомобильных дорог Курской области покинул пост по собственному желанию

Об этом сообщил Роман Старовойт в своем телеграм-канале.