Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курянин обокрал табачный магазин из-за желания покурить ночью

18 октября 2021 14:58 Происшествия

В Курске сотрудники полиции задержали вора, который разбил окно табачного магазина, похитил выручку и товар. Им оказался 25-летний ранее судимый молодой человек. 

Ночью курянину потребовались сигареты, поэтому он дошел до табачного магазина, разбил его окно и проник внутрь. Вместе с витринным товаром вор забрал с собой и выручку — более 50 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Курской области, часть похищенных средств потратил. Теперь ему придется возместить всю похищенную сумму, а также возместить средства на ремонт окна.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Читайте также


В ДТП на трассе «Курск-Воронеж» погибла 41-летняя женщина
23 ноября 11:22
В ДТП на трассе «Курск-Воронеж» погибла 41-летняя женщина

 Полиция выясняет обстоятельства ДТП со смертельным исходом. 


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять