Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курянка Анна Медведева представит область на «Новой звезде — 2022»

25 октября 2021 16:58 Общество

Жительница Курска Анна Медведева стала участницей нового сезона конкурса «Новая Звезда — 2022». Девушка успешно прошла отбор. Список участников еще 21 октября был опубликован в официальном сообществе конкурса. 

«Новая звезда» — ежегодный всероссийский телевизионный конкурс, проводящийся в Москве на телеканале «Звезда». Это первый проект в стране, в котором участвуют представители всех 85 субъектов России.

Анна Медведева — солистка кавер-группы, выступает на различных площадках и мероприятиях Курска и за его пределами. Однако на телевидение девушка появится впервые.

— Было очень приятно и неожиданно получить звонок о том, что заявка одобрена и я прошла отбор. Участие в конкурсе — это возможность проверить себя, получить новый сценический и профессиональный опыт, — делится курянка.

Оценивать конкурсантку из Курска и других регионов будут советский и российский композитор Максим Дунаевский, заслуженная артистка Зара и певица Юлия Савичева. Победителя выберут через смс-голосование.

Напомним, что победительницей прошлого сезона «Новой Звезды» стала Василина Иванова из Железногорска.

Фото с личной страницы Анны Медведевой



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Курянка Ирина Сапрыкина поборется за звание «Новая Звезда- 2023»
25 марта 18:49
Курянка Ирина Сапрыкина поборется за звание «Новая Звезда- 2023»

Телеканал «Звезда» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации запускает эфир Всероссийского вокального конкурса.