Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области в ДТП с грузовиком ранен 45-летний водитель

18 ноября 2021 15:24 Происшествия

Серьезное ДТП произошло сегодня, 18 ноября, на трассе М2 Крым в Обоянском районе.

Около двух часов дня на 579 км автодороги М2 Крым столкнулись легковой автомобиль и грузовик. По данным правоохранителей, 45-летний водитель автомобиля LADA Largus ехал со стороны Курска в сторону Белгорода. По предварительным данным, в пути он столкнулся с грузовым автомобилем Volvo с полуприцепом, который ехал во встречном направлении. За рулем фуры был 27-летний водитель.

В ДТП пострадал водитель «легковушки», его госпитализировали. В УМВД России по Курской области отметили, что движение автотранспорта на данном участке автодороги не ограничено.

Полиция выясняет все обстоятельства и причины происшествия. Будет дана правовая оценка действиям участников дорожно-транспортного происшествия.

Фото: пресс-служба УМВД России по Курской области

Читайте также


В Курской области вылетевший камень пробил лобовое стекло автомобиля
15 декабря 19:45
В Курской области вылетевший камень пробил лобовое стекло автомобиля

Девушка за рулем получила ранения из-за прилетевшего камня.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять