Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске мужчина угнал «девятку» у бывшей жены

11 января 2022 13:28 Происшествия

В разделе имущества бывших супругов из Курска пришлось разбираться полиции.

Предметом споров бывших мужа и жены стал автомобиль ВАЗ 21093 серебристого цвета. Мужчина заявил свои права на автомобиль, но по документам он принадлежал женщине.

Курянин не мог смириться с тем, что автомобиль достался бывшей возлюбленной, и решился на преступление. Днём курянка припарковала машину рядом со своим домом на улице Чапаева, а уже через 10 минут обнаружила пропажу.

Обратившись в полицию, женщина вспомнила, что комплект ключей оставался у бывшего мужа, на которого и пало подозрение в угоне. После задержания курянин признался, что спрятал автомобиль у знакомого в Курском районе. В тот же день машину изъяли, а по факту произошедшего возбудили уголовное дело, сообщают в пресс-службе регионального УМВД .

Теперь мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

Читайте также


В Курске ищут 17-летнего подростка, который ушёл в ночь на 23 февраля
23 февраля 15:09
В Курске ищут 17-летнего подростка, который ушёл в ночь на 23 февраля

Полицейские просят граждан, располагающих информацией о месте нахождения курянина, сообщить им.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять