Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области сегодня произошел ряд ДТП

17 января 2022 21:50 Происшествия

Зимняя погода в этом сезоне «радует» всеми атрибутами ненастья: то метель, то дождь со снегом, то ледяной дождь и молнии, то сильный мороз и гололедица, а то и вовсе плюсовая температура воздуха и тает снег. Такое непостоянство влечет за собой увеличение аварий на дорогах региона. 

Сегодняшний понедельник — лишнее доказательство этого. Только за вечер в Курской области произошло более 10 крупных и мелких ДТП.

Около 17:00 в Курске рядом с Курской сельскхозяйственной академией столкнулся пассажирский ПАЗик и Volkswagen Polо.

Перед селом Линец в Железногорском районе, на автодороге в сторону Дмитриева перевернулся УАЗ «Буханка». Как рассказали подписчики сообщества «АВТОКАДР_46» в социальной сети «ВКонтакте»: «Пошли на обгон и не удержали машину. Все живы здоровы. Фантастически повезло мужикам…».

В Ворошнево по направлению в сторону Курска столкнулись два автобуса и легковушка. Легковой автомобиль от удара вылетел на тротуар.

Серьезная авария произошла в  Золотухинском районе. Там столкнулись отечественная «семерка» и  иномарка «Renault Logan». В комментариях, подписчики паблика сообщают: «Оба живы. У водителя Логана что-то с позвоночником. У второго —  перелом таза».

Будьте внимательны и аккуратны на дорогах!

Фото: «АВТОКАДР_46»



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курске в опрокинувшейся машине погибла женщина и пострадали парень и девушка
18 апреля 15:12
В Курске в опрокинувшейся машине погибла женщина и пострадали парень и девушка

Пассажирка скончалась в больнице из-за тяжёлых ранений.