Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области четверо мужчин полгода продавали немаркированный алкоголь и табак

10 февраля 2022 14:22 Происшествия

Бизнес не удался — на мужчин возбудили уголовное дело. 

Фото: пресс-служба СУ СК России по Курской области

По версии следствия, четверо мужчин распределили между собой роли, приобрели не маркированный алкоголь и табак на общую сумму в 800 тысяч рублей, а после начали реализовывать товар.

С августа по декабрь 2021 года куряне строили свой сомнительный бизнес, пока ими не заинтересовались правоохранительные органы.

— В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, — рассказали в пресс-службе СУ СК России по Курской области.

Курян обвиняют в приобретении, хранении и продаже немаркированной алкогольной продукции и табака.

Читайте также


Курскую чиновницу подозревают в мошенничестве при получении выплат из бюджета
06 ноября 18:22
Курскую чиновницу подозревают в мошенничестве при получении выплат из бюджета

Глава одного из муниципальных образований Льговского района причинила бюджету Курской области на сумму более 500 тысяч рублей. 


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять