Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Роман Старовойт поздравил курян с Днем защитника Отечества

23 февраля 2022 12:29 Общество

Глава региона напомнил, что защищать свою страну можно не только с оружием в руках.

Губернатор Курской области Роман Старовойт обратился к курянам в соцсети «ВКонтакте».

— Сегодня праздник сильных и мужественных людей — всех, кто выбрал своей профессией защиту Родины. Героизм, доблесть и честь всегда были главными качествами наших военнослужащих, которые передаются от поколения к поколению, — сказал губернатор.

Старовойт отметил, что 23 февраля ассоциируется с мужским днем, но на военной службе немало женщин. Они тоже стоят на страже рубежей Родины, что достойно отдельного уважения.

— Я искренне поздравляю всех с Днем защитника Отечества! Мужчины, давайте не забывать, что защищать свою страну можно не только с оружием в руках, — подчеркнул глава региона. — Очень важно каждый день быть опорой для своих родных и близких.

Фото: с личной страницы Романа Старовойта «Вконтакте»

Читайте также


В Курской области внедрят дополнительные требования к потенциальным подрядчикам
28 ноября 13:08
В Курской области внедрят дополнительные требования к потенциальным подрядчикам

Местные власти планируют взять на вооружение опыт Москвы.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять