Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске молодая сотрудница воровала деньги из сумок коллег

21 марта 2022 14:14 Происшествия

Сотрудники полиции раскрыли серию краж в организации, расположенной в центре Курска.

Несколько сотрудников организации обратились в полицию с заявлениями о пропаже денег и личных вещей на работе. Посторонние не имели доступа в подсобные помещения и, с большой долей вероятности, преступления совершал кто-то из работников организации.

На записях с камер видеонаблюдения видно, что четыре раза в сумочки и карманы коллег заглядывала 24-летняя сотрудница фирмы. Она похитила телефон и небольшие суммы денег.

Девушку задержали и допросили в качестве подозреваемой. Сейчас следствие выясняет, не причастна ли она к другим противоправным действиям.

По всем фактам краж возбуждены уголовные дела. Злоумышленнице грозит наказание вплоть до 5 лет лишения свободы.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Жительница Курска ударила ножом супруга во время распития спиртного
25 сентября 11:05
Жительница Курска ударила ножом супруга во время распития спиртного

Мужчина находится в больнице, подозреваемая объясняется с полицией.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять