Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Из курского аэропорта нельзя будет улететь до 1 апреля

24 марта 2022 09:21 Безопасность

Закрытыми остаются также аэропорты Белгорода, Брянска, Липецка, Воронежа, Ростова-на-Дону, Краснодара, Анапы, Геленджика, Симферополя и Элисты.

Росавиация продлила режим ограничения полётов в аэропорты южной и центральной частей России. Его, напомним, ввели в целях безопасности ровно месяц назад из-за спецоперации на Украине. Для авиакомпаний открыты альтернативные маршруты через аэропорты Сочи, Минеральных Вод, Ставрополя, Волгограда и Москвы.

Все остальные аэропорты страны, включая международные, работают в штатном режиме.

Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний курян просят уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний, включая социальные сети.

Читайте также


Синоптики прогнозируют заморозки в Курской области на 27 апреля
26 апреля 17:55
Синоптики прогнозируют заморозки в Курской области на 27 апреля

В регион пришел контрастный атмосферный фронт. 


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять