Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

На субботнике в Соловьиной роще курян напоят чаем со сладостями

08 апреля 2022 10:30 Общество

Для детей организаторы приготовили сладкую вату и анимационную программу.

Фото: «ЭкоКурск»

Завтра, 9 апреля, курян приглашают на субботник в парк Соловьиная роща. Его организуют член общественного экологического совета при комитете городского хозяйства Екатерина Комарова и инициативная группа «СО-единение НКО Курской области».

Поучаствовать в наведении порядка может любой желающий, стартует уборка в 10:00. Мешки с мусором будут доставлять по реке на катере с пляжа до лодочной станции. Там их сложат в контейнер от «Спецавтобазы по уборке Курска».

С собой нужно взять перчатки, головные уборы, удобную непромокаемую обувь и репелленты от клещей.

После уборки участникам предложат горячий чай со сладостями и спортивные развлечения. Для детей организаторы подготовили анимационную программу и сладкую вату.

 

Читайте также


В Курске туляка на год лишили прав за поездку на авто со скрытым номером
16 декабря 09:29
В Курске туляка на год лишили прав за поездку на авто со скрытым номером

Мужчина пытался избежать ответственности за правонарушение, ссылаясь на то, что машина ему не принадлежит.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять