Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Щиграх Курской области отремонтируют центральные улицы

17 апреля 2022 15:05 Дороги

Улицы благоустроят в рамках региональной программы. 

Щигры второй год подряд принимают участие в программе ремонта автомобильных дорог в малых городах и поселках Курской области. В прошлом году было отремонтировано около 4,5 километра дорог. В этом году в нормативное состояние приведут пять участков общей протяженностью 4,3 километра.

Список дорог,  которые будут отремонтированы, определяли местные жители, а также этому способствовало расположение на отобранных улицах социально значимых объектов.

В планах дорожников полностью обновить дорожные покрытия, заменить бортовые камни и перильные ограждения, установить новые знаки и нанести разметку.

Читайте также


В курских посёлках Семейный и Соловьиный планируют уложить асфальт
25 апреля 17:00
В курских посёлках Семейный и Соловьиный планируют уложить асфальт

Первый заместитель мэра Курска Николай Цыбин обсудил с жителями населённых пунктов имеющиеся проблемы.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять