Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области до 16 июня нельзя охотиться на пернатую дичь

06 мая 2022 09:34 Общество

В областной администрации подписали постановление с перечнем ограничений охоты и сроков их действия.

Курянам напомнили, что в регионе разрешены не все виды охоты.

— Разрешены любительская и спортивная охота, а также охота в целях научно-исследовательской или образовательной деятельности, — гласит документ.

До 16 июня запрещена охота на пернатую дичь. Такое решение приняли в связи с проведением спецоперации на Украине.

Читайте также


Минприроды Курской области провело 143 рейда за неделю
10 апреля 15:45
Минприроды Курской области провело 143 рейда за неделю

В период с 3 по 9 апреля 2025 года сотрудники Министерства природных ресурсов Курской области активно занимались охраной охотничьих угодий региона.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять