Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курянин из пневматического пистолета застрелил бывшего мужа жены

13 мая 2022 10:16 Происшествия

37-летнего мужчину обвиняют в умышленном убийстве.

Фото: Михаил Воскресенский / РИА Новости

Вечером 25 февраля между бывшими супругами произошел конфликт. Дело в том, что в этот день их совместный ребенок-инвалид гостил у отца. Женщина сетовала на то, что мужчина плохо обращается с сыном.

В конфликт вмешался нынешний муж женщины. Фактически воспитывал сына сейчас он. Между ним и пьяным оппонентом началась драка. У обвиняемого с собой был пневматический пистолет, из которого он выстрелил в голову потерпевшему.

— 31-летний мужчина получил одиночное слепое проникающее огнестрельное пулевое ранение головы, от которого скончался на месте, — рассказали в пресс-службе прокуратуры Курской области.

Прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу и передал его в Промышленный районный суд города Курска.

Читайте также


Максим Васильев по решению суда этапирован в Курск
15 декабря 16:01
Максим Васильев по решению суда этапирован в Курск

Суд приступает к рассмотрению дела по обвинению Максима Васильева в хищении денежных средств


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять