Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Роман Старовойт навестил раненого воронежского водителя в областной больнице

19 мая 2022 14:44 Общество

Мужчина пострадал в результате утреннего обстрела посёлка Тёткино.

К сожалению, без человеческих жертв не обошлось. Погиб водитель фуры, который привёз на спиртзавод в Тёткино сырьё. Им оказался Василий Мерзликин, житель Новоусманского района Воронежской области.

Также пострадал еще один водитель из того же региона. Мужчину отправили в Курскую областную больницу с ранением средней степени тяжести.

— Первую помощь Валерию Витальевичу оказали в районной ЦРБ, затем санавиацией доставили в Курск, — рассказал губернатор. — У него осколочные ранения, состояние удовлетворительное. Врачи считают, что на восстановление понадобится около недели.

Сам Валерий назвал этот день вторым днем рождения.

Читайте также


Российский военный рассказал о явлении Серафима Саровского после боя под Курском
12 октября 11:58
Российский военный рассказал о явлении Серафима Саровского после боя под Курском

Покровитель Курской земли помог военнослужащему выжить под обстрелом.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять