/*?>
С 23 мая по 1 июня в Курской области проводится профилактическая акция «Безопасный транспорт».
Все мероприятия направлены на предупреждение травматизма несовершеннолетних на железной дороге.
24 мая сотрудники курской транспортной полиции общались с подростками. Молодым людям рассказали о правилах безопасности и разъяснили ответственность за совершение правонарушений и преступлений на объектах транспортной инфраструктуры.
Всем несовершеннолетним собеседникам вручены подробные и красочные памятки по данной тематике, а также переданы пожелания хороших и, самое главное, безопасных школьных каникул.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».