Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске полиция ищет пропавшего подростка

21 июня 2022 12:37 Происшествия

Никита Соколов вышел из дома накануне днём и не вернулся.

В Курске полиция разыскивает 12-летнего Никиту Соколова. 20 июня примерно в 14 часов 30 минут мальчик вышел из дома по улице Студенческая и до сих пор не вернулся.

К розыску подростка подключились сотрудники полиции и волонтёры. Стражи порядка устанавливают круг связей ребёнка, отрабатывают общественные места.

Приметы: на вид 14-15 лет, рост 167-168 см, глаза зелёные, волосы русые, короткая стрижка.

Был одет: чёрная трикотажная футболка без рисунка, чёрные шорты, чёрная панамка с белыми буквами, обут в чёрно-белые кроссовки.

Любую информацию о разыскиваемом, а также о его местонахождении просят сообщить в Северо-Западный отдел полиции по телефону 58-33-90 или 02, с мобильного 102.

UPD от 13:54: Подросток найден.

Фото: УМВД России по Курской области

Читайте также


В Курске обломки украинских БПЛА повредили машины и вызвали пожар в доме
21 марта 14:42
В Курске обломки украинских БПЛА повредили машины и вызвали пожар в доме

Губернатор Александр Хинштейн рассказал о последствиях налёта беспилотников ВСУ.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять