Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курская область: в Железногорске впервые пройдет фестиваль уличной культуры

26 июня 2022 10:36 Общество

9 июля в 14:00 в городе горняков состоится «Битва Железногорска».

За победу будут сражаться танцоры и райдеры всего Черноземья. В программе 5 направлений: стрит-арт, брейкинг, самокат, скейтборд и BMX. Зрителей ждет невероятное шоу олимпийских видов спорта, мастер-класс по росписи виниловых пластинок и ток-шоу с участием экспертов фестиваля.

Мероприятие пройдет на прилегающей к зданию горадминистрации территории (улица Ленина, 52), в скейт-парке и сквере Воинской славы.

Для участия в соревнованиях и мастер-классе необходимо пройти регистрацию в обсуждениях группы.

Проект стал победителем грантового конкурса «АРТ-ОКНО» при поддержке Благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт». Автор и руководитель проекта — Диана Попова.

Читайте также



Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять