Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Роман Старовойт рассказал о работах на улице Ленина в Курске

11 июля 2022 11:37 Дороги

Куряне стали чаще сообщать в соцсетях о пробках в центре города, глава региона попросил горожан отнестись к ситуации с пониманием.

Фото: Николай Сидоренко

Сейчас на улице Ленина в Курске идут земляные работы. На этой неделе специалисты начнут варить трубы.

Роман Старовойт отметил, что без таких масштабных работ центральная часть Курска может остаться без теплоснабжения. Ремонт там не проводили 30 лет.

— Мы не можем полностью перекрыть улицу Ленина, она должна работать. Но и в этом, и в следующем году на Ленина будут масштабные работы по реконструкции теплосетей. В следующем году будет вторая очередь, а также работы по благоустройству. Горожанам и гостям города придется предусмотреть альтернативные варианты, продумать маршруты объезда, — отметил губернатор.

Читайте также


Александр Хинштейн: «На улице Дзержинского целый ряд домов, на который без слёз не взглянешь»
01 декабря 13:00
Александр Хинштейн: «На улице Дзержинского целый ряд домов, на который без слёз не взглянешь»

Губернатор Курской области призвал нарастить объёмы работ по приведению в порядок главных курских улиц.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять