/*?>
Почетный титул завоевали братья Владислав и Михаил Лебедевы.
В Курске подвели итоги конкурса «Мистер Курск-2022». Самыми красивыми жюри признало сразу двух юношей — братьев Лебедевых. Владиславу 18 лет, Михаилу исполнилось 22 года.
Финал конкурса красоты среди парней проходил в ресторане «Джек Лондон». На подиум вышли 14 финалистов. Их возраст — от 16 до 26 лет. Кто-то из участников трудится на Курской АЭС, кто-то работает фитнес-тренером, есть среди них и музыканты, и студенты.
Претендовал на звание мистера Курск и 20-летний студент машфака ЮЗГУ Тумо из Южной Африки. На конкурс он пришёл по совету друга.
Предварительно участники прошли мастер-классы по актёрскому мастерству и ораторскому искусству, по имиджу и стилю, и даже по психологии, снялись в десятках фотосессий в разных образах. В финале парней ждало дефиле в народных и классических костюмах и творческие испытания.
Кстати, о том, кто из молодых людей будет представлять наш регион в конкурсе «Мистер Россия» в Ростове, неизвестно. Организаторы отметили, что бороться за это звание могут 4 представителя области.