Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Куряне выписывают газет и журналов больше всех остальных россиян

04 августа 2022 12:31 Общество

Рейтинг самых читающих регионов страны составила Почта России. 

Фото: «Курская правда»

Почта России подсчитала, какой процент жителей страны выписывает газеты и журналы в разных регионах. Курская область оказалась на первом месте рейтинга. Читать прессу любят 26,9% курян.

На втором месте Брянская область, здесь подписки оформляют 15,4% жителей. Замыкает тройку лидеров Костромская область, где газеты выписывают 14,9% жителей.

На четвёртом месте Кировская область — 13,9%, на пятом — Липецкая 12,6%), на шестом — Северная Осетия-Алания (12,6%), на седьмом — Краснодарский край (12,3%), на восьмом — Воронежская область (11,6%), на девятом — Республика Чувашия (11,6%). Замыкает топ-10 Орловская область (11,5%).

А мы напомним, что подписаться на «Курскую правду» можно не только в отделениях почты, но и в редакции. Электронная подписка у нас тоже есть — пришлём  PDF-экземпляр свежего номера на вашу электронную почту.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


В Железногорске Курской области из-за пожара эвакуировали 10 человек
24 марта 09:33
В Железногорске Курской области из-за пожара эвакуировали 10 человек

Прошедшей ночью в городе горняков горела квартира на улице Ленина.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять