Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области 23 водителя управляли автомобилем, будучи пьяными

15 августа 2022 21:26 Общество

Это данные Курской Госавтоинспекции за прошедшие выходные.

Подразделения Курской Госавтоинспекции продолжают работу по пресечению управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения.

В прошедшие выходные дни были организованы профилактические мероприятия по сплошной проверке водителей на трезвость. С 12 по 14 августа за нахождение в состоянии опьянения отстранены от управления автомобилем 23 водителя. 2 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования, еще 6 водителей задержаны по статье «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость» УК РФ.

Читайте также


В регионе 10-летний мальчик разъезжал по дорогам на мопеде
09 сентября 15:59
В регионе 10-летний мальчик разъезжал по дорогам на мопеде

Ребёнка и родителей привлекли к ответственности.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять