/*?>
За рулём у курянина случился сердечный приступ.
Сегодня утром на проспекте Клыкова в ДТП погиб водитель автомобиля Renault Duster. Авария, по данным ГИБДД, произошла в 10:05 напротив дома №100.
54-летний мужчина ехал со стороны улицы Сумской в направлении улицы Крымской. Допустив наезд на бордюрный камень, въехал в металлический забор. В результате водитель скончался на месте. Очевидцы сообщают, что курянин за рулём стало плохо — у него случился сердечный приступ, что и привело к аварии.
— Полиция выясняет все причины и обстоятельства происшествия. Диагноз будут выяснять медики, — сообщили в региональном УМВД.
Фото: ВК «Автокадр_46», тг-канал «Курская аномалия»
Губернатор Александр Хинштейн дал поручение оперативно устранить последствия августовской атаки после обращения жителей на прямую линию.