Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Обоянские дорожники закрывают сезон

Газетный выпуск № 2022_142
29 ноября 2022 09:39 Уездные вести

В городе завершились работы по ремонту дорог, запланированные в начале года.

Субсидия из областного бюджета на ремонт и строительство составила порядка 56 миллионов рублей. Это позволило привести в нормативное состояние шесть городских улиц. Львиная доля средств – 24 миллиона – пошла на ремонт проезжей части и тротуаров по улице Федоровского, сообщает «Обоянская газета». Оделись в новый асфальт также Московская, Набережная, Есенина, Петрова и Комарова.

Кроме того, городу одобрили заявку на дополнительное финансирование в размере 15,5 миллиона рублей. Благодаря выделенным средствам отремонтируют переулки Колхозный и Октябрьский, улицы Река Обоянка и 1 Мая. Текущий ремонт Первомайской уже заканчивается. Здесь уложен асфальт, обустроены водопроводные колодцы. В ближайшее время сделают съезды и площадки под автостоянки.

Читайте также



Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять