Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Они не вернутся домой

Газетный выпуск № 2022_143
01 декабря 2022 09:41 Утрата

В ходе специальной военной операции на территории ЛНР погибли двое мобилизованных обоянцев: Владимир Конев и Евгений Краснопивцев.

Евгений Краснопивцев в рядах Вооружённых Сил Российской Федерации имел звание младшего сержанта и был старшим регулировщиком, а Владимир Конев, в звании младшего сержанта, находился на должности заместителя командира взвода.

– Ребята были настоящими патриотами и погибли, сражаясь за Родину и правду. Мы не забудем подвиг, который они совершили во имя мира, во имя победы, во имя будущих поколений, – написал в соцсетях глава Обоянского района Виталий Жилин.

Редакция «Курской правды» выражает соболезнования родным и близким погибших.

Читайте также



Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять