Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске в снегу на газоне увяз ПАЗ

14 декабря 2022 13:07 Происшествия

Автобус объезжал поваленное дерево.

Во вторник, 13 декабря, на Курскую область обрушился снегопад. Непогода стала причиной отключения электричества, падения деревьев, сложной дорожной ситуации. Кроме того, в 17 районах Курской области школьников перевели на дистант.

На улице Комарова сегодня утром упало дерево. Оно перегородило проезжую часть. Приехали спасатели, стали распиливать его по частям, чтобы потом убрать.

Автомобили встали в пробке — нельзя было проехать ни туда, ни обратно. В результате поехали по газону между домами. В потоке машин поехал и ПАЗ с пассажирами, но он увяз в снегу и грязи.

Спасателям пришлось помочь маршрутке, вместе с пассажирами выталкивая ее из колеи.

Фото: «Курская правда»

Читайте также


В филиале курской детской поликлиники №6 начали менять окна
18 декабря 20:00
В филиале курской детской поликлиники №6 начали менять окна

Губернатор Александр Хинштейн дал поручение оперативно устранить последствия августовской  атаки после обращения жителей на прямую линию.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять