Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курянка – лучший воспитатель

Газетный выпуск № 2022_151
20 декабря 2022 10:59 Образование

Педагог курского детского сада №9 стала победителем всероссийского конкурса.

Фото: Комитет образования Курска

Надежда Бабенкова создала дидактическое пособие «Развивающий куб. Православные праздники» и стала лучшей на Всероссийском конкурсе «Воспитатели России. Развивающие игры и пособия. Стартап».

Добавим, что ранее это дидактическое пособие появилось на выставке авторских методических разработок в Курске. Кроме того, о пособии Надежда рассказала на IX Рождественских образовательных чтениях. Они прошли при участии заместителя главы администрации города Курска Натальи Пархоменко и митрополита Курского и Рыльского Германа.

Награды победителям вручат в Москве на Всероссийском форуме «Воспитатели России» – 10 лет в авангарде детства».

Читайте также



Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять