Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Дождь и +5°С прогнозируют завтра в Курской области

23 декабря 2022 15:11 Общество

Какая погода ждёт курян на выходных?

Фото: istockphoto.com

Грядущие выходные не порадуют курян зимней погодой. В прогнозе дожди и оттепель. Увы, предварительные данные синоптиков на новогодние праздники не сильно отличаются от прогнозов сегодняшних.

В субботу, 24 декабря в Курской области будет облачно. Днём повсеместно пройдут небольшие осадки преимущественно в виде дождя. Местами туман. Ветер будет дуть с юга со скоростью 6-11 метров в секунду. Ночью температура воздуха будет колебаться от 2°С мороза до 3°С тепла, днём потеплеет до +5°С.

В Курске завтра ночью до +2°С и без осадков, днём на градус теплее и дождь.

В воскресенье и днём и ночью около +1°С, дождь со снегом.

Температурные «качели» от небольшого минуса до небольшого плюса продлятся всю неделю, будут сопровождаться то снегом, то мокрым снегом и дождём. В новогоднюю ночь ожидается небольшая оттепель, правда, пока осадков не прогнозируют. А вот 1 января 2023-го — синоптики пророчат до +5°С, но со снегом.

Читайте также


В Курске судебные приставы передали на СВО конфискованный у наркодилера премиальный Mercedes-Benz
17 декабря 21:40
В Курске судебные приставы передали на СВО конфискованный у наркодилера премиальный Mercedes-Benz

Автомобиль, изъятый у осуждённого на 8 лет курского наркодилера, передан воинской части для выполнения боевых задач.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять