Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курском цирке прошло благотворительное представление «Лукоморье»

28 декабря 2022 19:48 Общество

На благотворительной ёлке побывали семьи участников СВО.

Открыл ёлку глава региона Роман Старовойт. Губернатор отдельно поблагодарил цирк за возможность провести несколько благотворительных представлений.

— Мне очень нравится цирк, — говорит Катя Смирнова. — Вообще, люблю животных. У нас дома четыре кота и две собаки. Я их дрессирую, и одна уже умеет подавать лапу.

В большой семье Гуриных новый год проводят весело, деду Морозу уже и позвонили, и написали. Семья спортивная, интеллектуальная.

— Любим шахматы, каратэ, — говорит мама троих детей Светлана Гурина.

Традиционно всей семьёй нарядили ёлку.

Сестры Настя и Кристина Тутовы уже подготовили родителям открытки из бисера. Говорят, что билеты в цирк стали для них приятным сюрпризом к Новому году

— Стараемся создать наиболее тёплую атмосферу для членов семей наших военнослужащих, особое внимание детям. В новогодних мероприятиях примет участие более 17 тысяч ребятишек, — рассказал губернатор.

Роман Старовойт отметил, что курский цирк всегда принимает активное участие в разных благотворительных акциях, в частности, выезжал в Донецкую и Луганскую республики.

Вероника Тутенко, фото автора и из телеграм-канала Романа Старовойта

Читайте также


В Санкт-Петербурге проходят похороны Романа Старовойта
11 июля 12:24
В Санкт-Петербурге проходят похороны Романа Старовойта

На Смоленском кладбище простились с бывшим губернатором Курской области.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять