Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Поможем марафону добра

Газетный выпуск № 2023_006
19 января 2023 09:20 В центре внимания

Свыше 34 млн рублей поступило на счёт областного благотворительного марафона «Мир детства» в прошлом году.

Марафон помог 1 302 жителям Курской области, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В первую очередь это семьи с тяжелобольными детьми, а также находящиеся в сложных жилищных условиях.

Друзья! В нашей помощи по-прежнему нуждаются сотни людей. Перечислить денежные средства можно в Фонд социальной поддержки населения Курской области – с пометкой «Для областного благотворительного марафона «Мир детства».

Если же ваша семья оказалась в сложной ситуации и нуждается в адресной помощи, нужно обратиться в отдел образования, опеки и попечительства администрации по месту жительства; там помогут в оформлении документов и направят их в оргкомитет марафона.

Читайте также



Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять