Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курском драмтеатре покажут мультфильм

19 января 2023 20:02 Общество

В рамках проекта «Кино в театре» пройдет показ мультфильма «Гоу, Феликс».

22 января в рамках проекта «Кино в театре» в Курском областном драмтеатре состоится показ анимационной ленты «Гоу, Феликс» (6+). Перед ним в фойе Курский кинофонд проведет предсеансовое мероприятие «Мультрейс».

Мультфильм в жанре фэнтези рассказывает о приключениях юного героя. Феликс хочет найти своего отца — рыбака, исчезнувшего в открытом море двумя годами ранее. Заручившись поддержкой друзей, мальчик отправляется в путь. Поиски приводят на Остров теней, где отважным ребятам предстоит встретиться с волшебницей Морганой.

Перед показом зрителей ждет небольшая программа. Это игры для детей от театральной студия «Маленькие великаны» и творческие выступления коллективов Дворца пионеров и школьников, знакомство с настольными играми вместе с клубом-магазином «46 котов», Банк России представит выставку «Путешествие в детство» и организует интерактивную познавательную зону.

Начало предсеансовой программы в 12:30. Показ мультфильма в 13:00.

В областном кинофонде сообщают, что билеты стоимостью 150 рублей можно будет купить в кассе драмтеатра за час до мероприятия, а также онлайн на сайтах Курского кинофонда и билетного оператора.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Из репертуара Курского драмтеатра исключат спектакль «Саня, Ваня, с ними Римас»
18 апреля 16:57
Из репертуара Курского драмтеатра исключат спектакль «Саня, Ваня, с ними Римас»

Попрощаться с пьесой Владимира Гуркина в исполнении курских артистов можно 4 мая.