Курское «Динамо» проиграло екатеринбургскому «УГМК»

29 января 2023 18:51 Спорт

Матч закончился со счётом 57:73

В воскресенье, 29 января, в Курске в Спортивно-концертном комплексе состоялся матч между местным «Динамо» и «УГМК» из Екатеринбурга. Встреча команд была долгожданной для болельщиков — за несколько дней до игры в кассе почти не осталось билетов.

Счёт открыли гости встречи. Мяч отправился в корзину динамовок со штрафного удара. Первую четверть также взяли «лисицы».

Во второй четверти динамовки несколько раз смогли сравнять счёт. К перерыву на табло было 30:30, причём курянки опережали соперниц по проценту удачных трёхочковых.

В третьей четверти «лисицы» ушли в отрыв и до конца встречи не давали девушкам из «Динамо» возможности догнать себя. Матч завершился со счётом 57:73 в пользу «УГМК».

Несмотря на поражение, «Динамо» по-прежнему остаётся в тройке лидеров сезона. «УГМК» продолжает победную поступь: в сезоне команда не проиграла ни в одном из 22 матчей. «Динамо» в свою очередь имеет 18 побед и 4 поражения.