Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске температура 1 февраля может повыситься до +1 градуса

31 января 2023 17:13 Общество

Возможно выпадение снега.

Фото: Ирина Сидоренко / «Курская правда»

Синоптики прогнозируют в Курске незначительное потепление. Так, ночью 1 февраля температура воздуха составит от 1 до 6 градусов ниже нуля. Днём же ожидается до 1 градуса тепла.

Погода будет облачной, без прояснений. Прогнозируют ветер южной четверти со скоростью 6-11 метров в секунду. Есть небольшая вероятность выпадения мелкого снега.

Из-за перепада температуры на курских  дорогах, тротуарах может образоваться наледь, а на крышах домов — сосульки. Водителям и пешеходам стоит передвигаться по городу с учётом погодных условий.

Читайте также


Курским многодетным семьям подарили 1,5 тысячи пожарных извещателей
09 марта 21:05
Курским многодетным семьям подарили 1,5 тысячи пожарных извещателей

В рамках акции «Подарок новорождённому» спасатели устанавливали датчики задымления семьям, где три и более детей.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять