Курские «Русичи» проиграли баскетболистам «Тамбова»

07 февраля 2023 09:57 Спорт

Матч закончился со счётом 77:96 в пользу соперника.

В воскресенье, 5 февраля, в Курске в спортивно-концертном комплексе состоялась игра между местными «Русичами» и клубом «Тамбов» из одноимённого города.

В первые три четверти соперник вырывался вперёд. К концу третьего периода на табло было 47:80, разрыв в счёте составлял 33 очка.

В финальной четверти куряне попытались реабилитироваться, сократив отставание до 19 очков. Но этого не хватило для победы. Встреча закончилась со счётом 77:96 в пользу «Тамбова».

— Много сегодня молодых игроков на площадке было, местных, курских, которые показали хороший баскетбол, — прокомментировал игру главный тренер «Русичей» Сергей Ярошенко.

Самыми результативными в составе «бело-голубых» стали Кайла Торнтон и Дарья Репникова.