Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Куряне могут поучаствовать во Всероссийской акции «Диктант ЖКХ»

15 февраля 2023 12:16 ЖКХ

Каждый участник получит электронный сертификат.

Фото: Правительство Курской области

С 13 февраля по 17 марта пройдёт онлайн-тестирование в рамках Всероссийской акции «Диктант ЖКХ». Участники смогут проверить и пополнить свои познания в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

В тесте будет 30 вопросов. Все они будут относиться к сферам управления многоквартирным домом и услуг ЖКХ. На решение теста даётся полчаса. Тест считается успешно пройденным, если участник правильно ответил хотя бы на 25 из 30 вопросов. По итогам диктанта организаторы сформируют рейтинг грамотности регионов в сфере ЖКХ.

Поучаствовать в тестировании можно на портале «Школа ЖКХ».

 

Читайте также


Курские «Русичи» одержали 11-ю победу подряд
20 декабря 21:35
Курские «Русичи» одержали 11-ю победу подряд

Наши баскетболисты на домашней площадке обыграли гостей из Тобольска.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять