Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курском облсуде проводили в почетную отставку судью Светлану Чупрыну

28 февраля 2023 13:33 Общество

Общий юридический стаж Светланы Николаевны — 26 лет.

Фото: Объединённая пресс-служба судебной системы Курской области

В Курском областном суде торжественно проводили в почетную отставку судью Светлану Чупрыну. Её общий юридический стаж составил 26 лет.

С 1997 года по 2007 год Светлана Николаевна проработала в органах прокуратуры на разных должностях. В 2007 году ее назначили на должность судьи Обоянского райсуда. С 2012 года была судьей судебной коллегии по гражданским делам Курского областного суда.

— Принципиальность, ответственность и трудолюбие судьи Чупрыной заслужили авторитет в судейском сообществе региона. Светлана Николаевна отмечена Почетными грамотами Совета судей Курской области, Курского областного суда, — отметили в Объединённой пресс-службе судебной системы Курской области.

Председатель облсуда Олег Кравченко поблагодарил Светлану Николаевну за высокопрофессиональный многолетний труд и личный вклад в укрепление авторитета судебной власти.

 

Читайте также


В Курске  определили победителя Курской лиги КВН сезона 2025 года
18 декабря 16:49
В Курске определили победителя Курской лиги КВН сезона 2025 года

Команда КВН «Пираты» из Курска и Рыльска выиграла путевку на международный фестиваль в Сочи


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять