Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курянка стала президентом Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес

31 марта 2023 21:14 Общество

Анна Харитонова предложила сделать фокус на развитии представительств клуба в регионах

В областном Правительстве рассказали об итогах выборов на пост президента Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. Им стала курянка Анна Харитонова. Она предложила в этом году сделать фокус на развитии представительств клуба в регионах.

— Предприниматели – это люди, которые вращают нашу планету своими ногами. Все лучшее, что нас окружает, создали именно те, кто когда-то загорелся идеей сделать мир немного лучше. Очень важно сохранить и приумножить творческий, созидательный, чистый дух предпринимательства, особенно в молодом поколении нашей страны, – отметила Анна.

Всего на пост лидера сообщества заявки подали 22 молодых предпринимателя. Конкурсная комиссия оценила их и отобрала 10 лучших. В полуфинале кандидаты выполняли задания от медиа-штаба трека Росмолодёжь.Бизнес, а для финалистов в рамках акции «Бизнес не спит. Время выбирать» состоялись публичные дебаты.

Церемония инаугурации нового президента клуба состоится в июне на федеральной встрече предпринимательского сообщества в Москве.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курской области в этом году появится свободная экономическая зона
15 апреля 11:04
В Курской области в этом году появится свободная экономическая зона

Предприятия, расположенные в приграничной зоне смогут не только восстановиться, но и привлечь инвестиции.