Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске в ДТП на улице Магистральной пострадали 4 человека

14 апреля 2023 10:20 Происшествия

Одного из пострадавших заблокировало в машине.

Фото: «Курская правда»

ДТП произошло вечером 13 апреля в Курске на улице Магистральной. Примерно в 21:20 в районе дома №23 автомобиль ВАЗ-2115 под управлением 28-летнего мужчины столкнулся со встречной «Ладой Приорой», за рулём которой был 23-летний водитель.

В результате столкновения пострадали оба водителя, а также 24-летняя девушка-пассажир «пятнадцатой» и 20-летний пассажир «Приоры». Всех четверых доставили в больницу с ранениями. Повреждения оказались столь сильными, что для извлечения водителя автомобиля ВАЗ-2115 спасателям пришлось проводить деблокировку. Как сообщили в региональном МЧС, в операции спасения участвовали 6 человек.

В обстоятельствах ДТП разбирается полиция. После проверки действиям участников аварии дадут правовую оценку.

Читайте также


В 2025 году полиция Курской области первично выдала более 10 тысяч водительских удостоверений
10 января 19:05
В 2025 году полиция Курской области первично выдала более 10 тысяч водительских удостоверений

Сотрудники правоохранительных органов призывают неопытных автолюбителей быть более бдительными.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять