/*?>
Воспользоваться Картой жителя в качестве льготного проездного можно будет на третий день после оплаты через банковские сервисы.

Фото: пресс-служба Правительства Курской области
Сегодня начался период оплаты транспортного тарифа для льготного проезда по Карте жителя Курской области на следующий месяц. Он продлится до 10 мая включительно.
Оплатить можно в кассах и терминалах Сбербанка и Россельхозбанка, в том числе наличными. Безналичным способом можно это сделать онлайн на сайте https://lk.card46.ru . После оплаты на сайте воспользоваться Картой жителя в качестве льготного проездного можно уже на следующий день.
Помочь произвести безналичную оплату через сайт могут в филиалах МФЦ.
Транспортный тариф — 300 рублей в месяц. Оплатить можно на 1, 2 или 3 месяца.
Картой жителя как льготным проездным уже пользуются более 22,5 тысячи человек, транспортный сервис подключили около 29 тысяч. Зарегистрированные Карты жителя есть у 34 тысяч курян.
Льготники смогут ездить на свои садовые участки по карте жителя Курской области.